Kontakt

Weitere Informationen

Weitere Informationen:

Horitschoner Werkzeugbau GmbH, A-7312 Horitschon, Industriestr. 1
Tel.: +43 (0)2610 43153-0, Fax: +43 (0)2610 43153-15

Matthias Fennes Geschäftsführer
matthias.fennes@hwb.co.at
Mobil: +43 664/ 25 33 207

Elisabeth Hahn Leiterin Verwaltung/Buchhaltung
elisabeth.hahn@hwb.co.at / DW 11

Ralph Hüller Leiter Entwicklung/Konstruktion
ralph.hueller@hwb.co.at / DW 13

Paul Aminger Entwicklung/Konstruktion
paul.aminger@hwb.co.at / DW 12

Norbert Binder Entwicklung/Konstruktion
norbert.binder@hwb.co.at / DW 21

Bernhard Hahn Leiter Produktion
bernhard.hahn@hwb.co.at / DW 14

Engelbert Figo Technischer Vertrieb/Projektmanagement
engelbert.figo@hwb.co.at / DW 19
Mobil: +43 664/ 52 16 339